• 17 января 2017, вторник
  • Тюмень, ул. Герцена, 64, офис 502

Психологическая игра "Любовь к себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия женственности "Таинственная Я"
2656 дней назад
17 января 2017, начало в 14:00
Тюмень
ул. Герцена, 64, офис 502

Игра о любви к самому близкому и дорогому человеку в вашей жизни — к себе. Как любить себя? Зачем любить себя? Что мешает проявлению любви к себе? Какие действия стоит предпринять, чтобы жить с любовью в сердце к себе? Обо всем этом вы узнаете из игры.

Сейчас много информации о любви к себе, мы часто слышим о том, что для полноценной счастливой гармоничной жизни важно любить себя и делать все, исходя из любви к себе. А как полюбить — не всегда понятно. 

Возникают вопросы: 
♥Как любить себя? 
♥ Что такое любовь к себе? 
♥ Как она может проявляться в моей жизни? 
♥ Зачем любить себя? 
♥ Что мешает проявлению любви к себе? 
♥ Проявляю ли я любовь к себе в своей жизни? 
♥ Какие действия мне стоит предпринять на практике, чтобы жить с любовью в сердце к себе? 

Найти ответы на эти вопросы, а также источники наполнения и ресурса позволяет психологическая игра " Love is" — игра о любви к самому близкому и дорогому человеку в вашей жизни — к себе! 

� ВНИМАНИЕ! � Это настольная игра имеет игровое поле, кубик, карточки, но в ней нет фишек. Фишки приносят сами участницы игры. Это должна быть какая-то личная вещь небольшого размера, которой вы и будете делать ходы. Это нужно для создания энергетического поля и проработки именно ваших ситуаций. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше